Новинки выставки REX 2004

18 НОЯ 2007


Организаторы REX 2004, который в этом году будет проходить 14-17 сентября в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”, традиционно подготовили ряд новинок и нововведений для посетителей и участников.


Новое в регистрации посетителей Регистрация посетителей будет проводиться не на входах, а в специально оборудованной палатке “Регистрация”, размещенной перед павильоном, напротив входов В и С. Зарегистрировавшись, уже с именным бэджем, посетители смогут войти в павильон через любой вход. Это позволит быстрее их обслуживать, избежать заторов и потерь времени. Посетители, которые придут с именными приглашениями, получат именной бэдж без заполнения анкеты. Впервые на выставке REX будут использованы мобильные технологии регистрации с помощью КПК.


Коллективное посещение выставки Для коллективных посещений Оргкомитет вводит отдельную зону с упрощенными правилами регистрации: при предъявлении официального письма от организации/учебного заведения, ответственный представитель группы оперативно зарегистрирует группу и получит на всех бэджи. Предлагаем преподавателям профильных ВУЗов и кафедр воспользоваться коллективной регистрацией.


Видеоконспект конференций REXа! Оргкомитет совместно со студией “Монолог” будет вести видеозапись наиболее интересных мероприятий выставки. Диски с видеозаписью можно будет приобрести прямо на выставке в специальном киоске, расположенном возле конференц-залов.


Ознакомиться с программой мероприятий REX 2004 и заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте www.rex.ua.


Компьютер-Х