Реклавидение, или как удержать посетителей сайтов

22 НОЯ 2007


8 ноября 2007 года число читатели международного портала рекламистов “РеклаМастер” заметно возросло. Без лишних пафосных слов, но и с нескрываемой радостью журналисты редакции портала объявили об открытии новой рубрики. По их заявлению, такого еще не видели ни на одном профильном портале Украины.


А нам кажется, не только в Украине, но и на дальних рубежах. И ключевое слово здесь именно «не видели». Потому, что с легкой руки Оксаны Гришко руководство портала открыло рубрику “видеорепортаж”. И теперь телевизионщики совместно с портальными акулами пера будут отслеживать светскую жизнь рекламистов и иных шоу-менов. О персонах рекламного рынка и их бурной деятельности, о проектах и тендерах, о победах и поражениях. Словом, обо всем том, что читатели только мечтали увидеть. И лишь теперь мечам суждено сбыться.


А премьера или, если хотите, дебют — видеорепортаж с Церемонии награждения обедителей клубной Премии Medoff NightLife Awards 2007, организованной агентством BMC Promo. Автор сюжета – журналист Рекламастера Оксана Гришко, видеоглаз –заслуженный и уже почти народный оператор агентства “Монолог” Арем Гусак, монтаж – бессменый режиссер пяти прямых траснляций Киевского Международного Фестиваля Рекламы, главный режиссер агентсва “Монолог” Людмила Кривомаз, генеральный продюссер проекта - президент ВРК, генеральный директор агентства “Диалла”, душа и сердце Рекламастера, Ирина Кузнецова, со-продюссер – директор агентства “Монолог” Борис Панченко.


Как говорится, продолжение следует. И им станет видеоверсия происходящего на одном из эмоциональнейших событий рекламной индустрии — “Ночи пожирателей рекламы”. Следите за анонсами.


Компьютер-Х