«Лидерство. Развитие. Успех»

3 ОКТ 2015


3 октября в г. Сумы состоялся мотивационный проект - Большой Саммит «Лидерство. Развитие. Успех». Одна из главных тем для обсуждения: «Эффективное лидерство несмотря войну и конфликты».Спикерами выступали народные депутаты Украины, политики, крупные бизнесмены и ученые. Они рассказали, каким образом наше государство можно сделать лучше.


Среди известных людей присутствовали: доктор истории Ярослав Грицак, экономист и советник трех украинских президентов Александр Пасхавер, бизнес-тренеры Александр Марчук и Сергей Розвадовский, председатель СПП Глеб Спиваков.


Масштабный прямой эфир в истории Сумщины устроили: областное телевидение вместе с Сумским Государственным университетом. В результате - семь часов прямой трансляции на телевидение и в Интернет. Кстати, прямой эфир нон-стоп могли видеть как и в других районах нашей области, так и за ее пределами.


Многочасовой телемарафон с масштабного Саммита «Лидерство. Развитие. Успех.» сумчане увидели не только в театре имени Щепкина, но и у своих телеэкранов и компьютеров в он-лайн режиме. Постоянно действующий «грин-рум» с вопросами журналистов спикерам дал возможность зрителям услышать больше, чем было сказано со сцены. А участники имели возможность увидеть в зале бизнес-презентации и постоянные видеофрагменты трансляции на медийном экране. И все это благодаря слаженной работе двух независимых режиссеров. Итак, симбиоз телевидения и Интернет позволил разновозрастной категории отдаленных участников Украины получить для себя максимум полезной информации.










Компьютер-Х