Говорит и показывает 7-й КМФР

12 ИЮН 2004


Каждый год растет число посетителей Киевского Международного Фестиваля Рекламы. В этом году аудитория КМФР вырастет на порядок!


Уникальную возможность увидеть основные события фестиваля в прямом эфире получат телезрители одного из киевских телеканалов, а также посетители официального сайта КМФР-2006 и портала "Рекламастер".


Идея проведения прямых трансляций принадлежит руководителю агентства "Монолог" Борису Панченко. Телевизионщики именно этой компании вместе с группой партнеров подготовили к 7 КМФР подарок – независимую проекцию всех мастер-классов, а также калейдоскоп фестивальных тусовок.


Посетители сайтов www.adfestival.com.ua www.reklamaster.com получат возможность выбрать для просмотра одну из программ: мастер-классы, которые будут проходить в Большом и Малом залах "Зоряного", или нон-стоп репортаж. Организаторы обещают, что и для Всеукраинской рекламной коалиции, и для рекламного сообщества все материалы, которые выйдут в прямой эфир, станут сюрпризом.


Партнерами проекта выступили: компания "МакХаус", интернет-компания "Адамант" и продюсерский центр "Украинская медийная группа".


Олег Валуйсков, коммерческий директор "УМГ": "Такой проект интересен неординарностью и большими перспективами. Прямая трансляция– это дополнительный информационный поток, обладающий уникальными свойствами: неповторимой атмосферой сопричастности зрителя и возможностью в реальном времени отслеживать события".


По словам Максима Лазебника, продюсера 7 КМФР, в мировой практике рекламных фестивалей пока не было аналогичных сервисов.


Видеомарафон будут обслуживать: 15 телеоператоров, 5 режиссеров, 4 ведущих и 2 инженера. Планируется задействовать почти полтора десятка камер.


Компьютер-Х